Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Новые комментарии

Все его однопартийцы пиарщики и шарлатаны .
Как же ещё мог Прилепин состряпать свой опус,он ж...
Кузьмич,что такое лохматка уже не помнишь,а туда ж...
Он был указан в титрах 1-го сезона: . Поэтому я и ...
Чего приходил, что сказать хотел..................
Агенты Zволочи переплюнули гебельсовскую пропаганд...
Человек на своём месте 10 месяцев назад
Сам про себя написал? :laugh: Моя знакомая устр...
Бесогоны в поте лица трудятся. :devil: :dance:
За то Россия в хороводе с Зимбабве и прочими подоб...
Кому нужен двойник или тройник.

Волоколамская Гаврилиада продолжается - районная газета начала незаконную агитацию

Общественная интернет-приемная Артёма Любимова

Добрый день!

Как и ожидалось, районная администрация вкупе со своей газетой "Волоколамский Край" начала очередную избирательную кампанию с нарушений:

Вот такой материал размещен в сегодняшнем номере ВК от 17 июля 2015 года:


Тут весь привычный набор:

- выражение предпочтения какому-либо кандидату

- распространение информации, в которой явно преобладают сведения о каком-либо кандидате (каких-либо кандидатах), избирательном

объединении в сочетании с позитивными либо негативными комментариями;

- распространение информации о деятельности кандидата, не связанной с его профессиональной деятельностью или исполнением им

своих служебных (должностных) обязанностей;

- деятельность, способствующая созданию положительного или отрицательного отношения избирателей к кандидату, избирательному

объединению, выдвинувшему кандидата, список кандидатов.

Тут же и привычное для ВК враньё про оппозиционных власти кандидатов, но самое главное то, что деятели из серого дома поторопились своих протеже назвать кандидатами, хотя они таковыми не являются.

Смотрим сайт избирательной комиссии http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/re...

Как видно, никаких Каримовой, Захарова и Ганзюка в списке выдвинутых кандидатов нет. Есть они пока только в воображении Гаврилова и его технологов Гречко и Шипилова. Должен отметить, что два упомянутых зубра отечественной политтехнологии не стали изобретать велосипед и на листовках гавриловских клевретов, отпечатанных для праймериз ЕР, мусолили заезженную тему:

Интересно, товарищ Ганзюк может назвать поименно купленных с потрохами "избранников народа", как он выражается в отношении тех, с кем очень стремится работать вместе в райсовете?


Хитрый прищур Захарова как бы намекает нам о том, что вступившее в законную силу решение суда он считает "подковёрными играми". Бывший депутат Захаров! Напомню Вам и всем волоколамцам, что суд признал выборы недействительными из-за вопиющих нарушений избирательного законодательства, справедливо усомнившись в количестве "оказавших вам доверие". И Вы, будучи на суде, об этом прекрасно осведомлены. Вы опять собираетесь "выиграть" за счет масштабных фальсификаций?

И определитесь уже, с 1978 года Вы работали в местной школе, как пишет Клюев, или в Ильино-Ярополецкой, как указано на второй стороне вашей агитки? Ну или доведите до сведения Гречко и Шипилова, что Ярополец и Теряево не одно и то же. Хотя, понятно, что им наплевать как на поселения, так и на район в целом. Исходя из Вашего участия в этой сомнительной авантюре, видимо, и Вам тоже.


17:17
3800
Камикадзе эти подставные от ЕР. Безграмотные люди, не понимают, что как попугаи повторяют за гавриловскими политтехнологами. Позорище.
22:36
-2
Если так, то почему Захаров директор школы а не Чистякова?
Да, а почему Захаров все еще директор школы?
22:53
-2
А я откуда знаю почему он, а не ты, значит ума у него побольше, больше причин не вижу.
23:17
+1
А может потому, что он подстилка ГАврилова, как и ты?
06:58
-1
Чем ты докажешь что я подстилка Гаврилова? Только тем, что я голосовал за него, так я и за Путина голосовал, в дальнейшем за вашего кандидата не буду также голосовать, так как буду его считать продавшимся, вот так любимец темнокожих президентов.
16:42
+1
Ну вот, наконец-то сознался.
00:40
Какой позор для ЗАХАРОВА! Неужели урок, который ему преподали ничему его не научил? Так как такой человек может быть директором школы? Чему он сможет научить наших детей? Лучше сними свою кандидатуру и не ПОЗОРЬСЯ ПЕРЕД СВОИМИ ЗЕМЛЯКАМИ!!! Твои внуки тебе ЭТОГО НЕ ПРОСТЯТ!
07:04
-1
А чего ты так раскричался, ты лично знаешь Захарова? Чудной ты однако, чего поносишь нормального человека, недостатки есть у всех, вот у тебя например, обливать грязью из за угла людей не угодных твоим приспешникам. Теряевская школа на хорошем счету, это о чем то говорит тебе или ты как дива с Холмогорки упираешся рогами в забор.
Захарова снял из депутатов суд, который сам по себе, потому что результаты голосования за него были сфальсифицированы. И снова Гавриловские политтехнологи врут, как сивые мерины.
А учитель плавания Ганзюк что он вообще понимает в формировании бюджета района? Или он депутатов будет учить в свисток свистеть? Вот так и просвистят все имущество района с такими горе- депутатами.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+