Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Новые комментарии

Все его однопартийцы пиарщики и шарлатаны .
Как же ещё мог Прилепин состряпать свой опус,он ж...
Кузьмич,что такое лохматка уже не помнишь,а туда ж...
Он был указан в титрах 1-го сезона: . Поэтому я и ...
Чего приходил, что сказать хотел..................
Агенты Zволочи переплюнули гебельсовскую пропаганд...
Человек на своём месте 10 месяцев назад
Сам про себя написал? :laugh: Моя знакомая устр...
Бесогоны в поте лица трудятся. :devil: :dance:
За то Россия в хороводе с Зимбабве и прочими подоб...
Кому нужен двойник или тройник.

"Месье, жё не манж па сис жур" или "Подайте бывшему члену... партии"

"Месье, жё не манж па сис жур" или "Подайте бывшему члену... партии"

Известный герой Ильфа и Петрова как-то раз сказал – «Я идейный борец! За денежные знаки!». В нашем городке у Остапа Сулеймановича последнее время появилась масса последователей. Даже слишком много для такого маленького городишка…

Летом 2013 года, депутатом Мособлдумы от КПРФ и одновременно куратором по Волоколамскому району, стал Александр Петрович Галдин. Когда он прибыл в Волоколамск, для знакомства с вверенными ему коммунистами, то на первом же собрании шокировал старых большевиков, своими рассказами о его успешной работе в районном отделении КПРФ в Одинцово. Оказалось, что основным и необходимым занятием для настоящего коммуниста, Александр Петрович считает, пополнение партийной кассы любыми доступными способами.

Остап Бендер, например, знал 400 относительно честных способов отъема денег у населения. Депутат же Галдин свёл весь богатый опыт сына верного турецкоподданного к единственному способу и сообщил собравшимся партийцам, что придется зарабатывать деньги попрошайничеством и привел пример успешной работы в этом же направлении в его партячейке в Одинцово, где у него был наработан немалый опыт.

Далее он рассказал, насколько тяжело живется в наше непростое время областному отделению партии и что товарищам надо непременно помочь. Он считает, что 80% собранных по местным предпринимателям денег следует отправлять вместе с ним в обком, а 20% вполне могли бы расходовать местные коммунисты по своему усмотрению.

Поднялся шум и многие начали бунтовать и возмущаться. Большевики выражали мнение, что становиться попрошайками они не собираются и разменивать свою партийную совесть не станут. Особенно в этом бунте отличились Павел Васильевич Ушаков, Владимир Михайлович Волнов и Николай Николаевич Кураленко, за что и поплатились в самое ближайшее время…

На почве совместной «идейной борьбы за денежные знаки» депутат Галдин быстро и легко сошелся с небезызвестной первой секретаршей Наташей по кличке «Три рубля» и вызвал ее в обком. Практически сразу после этого неудачного для него собрания, они выработали план действий по устранению бунтарей из рядов партии.

От порядочных и идейных большевиков довольно быстро избавились посредством нехитрой чистки. Не помогали никакие прошлые заслуги, регалии и партийный стаж. Парторганизацию вынужденно покидали целыми первичными отделениями, как например почти 30 человек состоящих в Курьяновском отделении КПРФ вышли из рядов партии практически всем составом. Сегодня этой "первички" больше не существует, как и многих других...

Принимала Наталья Федорова партийное отделение района от Павла Васильевича Ушакова численным составом более 180 членов, а на сегодняшний день число коммунистов в волоколамском отделении КПРФ едва дотягивает до сорока человек. Это и есть результат той самой партийной чистки…

Когда очищение партийных рядов было завершено, и никто больше не мог помешать деятельности шустрых деятелей, лед, как говорится, тронулся! В район хлынули финансовые потоки из областных фондов Мособлдумы направляемые щедрой рукой депутата Галдина.

Мы ни в коем случае не утверждаем, что все они были потрачены неправильно, но проверить этот «золотой дождь» пролившийся на район, не мешало бы. Хотя нет уверенности в том, что мы узнаем результаты проверки. Скорей всего областные коммунисты не захотят выносить сор из своей коммунистической избы...

09:00
3447
09:24
+2
Да, крепкая дружба депутата МОД Галдина и личности с уголовным прошлым и ПТУшным образованием, вызывает недоумение! Вероятнее всего что Галдин знает о ее прошлых и нынешних художества, но прикрывает перед обкомом. Зададим ему вопрос, ПОЧЕМУ ДЕПУТАТУ МОД ГАЛДИНУ, ТАК ДОРОГА НАТАША- ТРИ РУБЛЯ? Может действительно любовь с интересом?
09:38
Кем приходится Остапу Сулеймановичу Мила Эркайа? Она тоже турецко-подданая? Есть ли у Милы Эркайа трения с законом? может судимость в прошлом? Среди местных такой фамилии не было замечено последние три столетия.
09:44
Наташа-три рубля подтягивает команду под себя! Не удивлюсь если у землячки Эрдогана будут проблемы с законом, например, в Турции.
А о чем статья?
10:12
У меня тот же вопрос
10:12
+5
О Федоровой Наталье — вечной должнице!
11:24
+2
И уголовно судимой.
10:13
+4
Ей бы с Климентосом в пару, от приставов бегать веселее!
10:51
+1
Статья о Чести, Порядочности, Совести, Партии, Судимостях, Воровстве и о многом другом.
11:05
Скукотища-а-а…
11:15
+4
Политика и всё вышеперечисленное тобой вещи не совместимые.
Замечательный революционер, большевик Леонид Красин, член ЦИК СССР первых трёх созывов, на пленуме ЦК ВКП(б) в 1921 г. заявил прямо в лоб:
«Источником всех бед и неприятностей, которые мы испытываем в настоящее время, является то, что коммунистическая партия на 10 процентов состоит из убежденных идеалистов, готовых умереть за идею, но неспособных жить за нее, и на 90 процентов из бессовестных приспособленцев, вступивших в нее, чтобы получить должность».
С той поры не изменилось ровным счётом ничего — те же 10% прекраснодушных идеалистов(хотя сейчас, наверняка, этот процентик поменьше) и 90 процентов откровенных хапуг с олигархом Зюгановым во главе.
11:24
+2
Что то так, вот и Три рубля прорвалась на должность, с какой целью мы понимаем. Партийных деньжат захотелось!
11:46
-2
А разве не бывает «идеалист+хапуга», в одном лице?
Я знаю одного… ратующего за партию «Воля»
12:34
+4
Идеалист не может быть хапугой по определению. Хапуга мимикрирующий под идеалиста — другое дело. Но сути своей гнилой натуры — урвать кусок не почину и на халяву- не меняет. Хотя и обставляет всё так, что не корости ради все это он делает, а за весь трудовой люд ратует. В любой партии этот крендель войдет в пресловутые 90%. Ему что Воля, что неволя — однозначно.
Где кузьмичам тепло, там и родина.
13:30
Где кузьмичам тепло, там и родина.

20:24
-1
Что ты не состоявшийся защитник отечества можешь знать про житье сельского жителя, у тебя до этого твоя никчемная голова не додуматься, просто в тебе сквозит твой свидомый менталитет, а туда же, знает он, где у коровы хвост.
20:25
-2
Не гони дурь, недоумок, иди Клима сношай, глашатай перестройки.
20:28
-2
Екнутый я смотрю ты Тритон, при том не на одно левое полушарие, не твое сраное дело, где мне жить, где мне теплей, о своей заднице думай, другие в твоих советах не нуждаются, а если есть такие долбоудовители так с ними и якшайся, я не против.
13:03
+1
Непонятно, почему в заголовке статьи речь идет о попрошайничестве бывших членов партии, а в тексте прямо о противоположном. Возникакт закономерный вопрос: не является ли автор идиотом или сотрудником районной администрации (что, впрочем, у некоторых является тождеством).

Вызывает уважение неподдельный интерес некоторых, с позволения сказать, комментаторов к персоне Людмилы Эркайа. К сожалению, указанный интерес не является взаимным, так как давно известно, что не стоит спорить с дураками, ибо придется опускаться на их уровень, где они банально задавят опытом.
13:27
-1
… с дураками и наркоманами. Так Артём хотел написать? Артём, прикрой рот.
13:42
-1
Администрация запретила препятствовать свободе слова. Щас нажалуюсь на тебя.
13:42
-1
А то что Любимов в КПРФ башляет, знают все. Три рубля, тебе Артём, достойный партнер, еще Козода к себе подтяните, он ищет сейчас себе подобных, а вы с ним очень похожи. Любимов, Клименко, Три рубля, Эркайа — местные)), педриоты, переживаете за Волоколамцем!
13:43
-1
Гнать вас надо паразитов!
15:29
-4
То, что ты {censored} у Гаврилова, знают все. Я очень много башляю Федоровой, поэтому я и собирал подписи на последних выборах. Да, рептилоид?
21:16
-1
Документы тебе оформляет Три рубля. Последние митинги, с твоим участием, прошли под эгидой КПРФ! Наташа-три рубля бесплатно ничего не делает.
21:19
-1
Артём, у тебя одна проблема, ты нас, Волоколамцев, считаешь дураками! Ты ошибаешься! Не суди всех по себе!
21:46
А подписи ты Арончик собирал лишь для того, чтобы тебя не зарегистрировали, ведь собирал то ты их сидя за столом. Если бы тебя зарегистрировали то результат на выборах был бы 0 целых хрен десятых, а это для тебя смерть. Все что ты в жизни своей никчемной можешь так это в нете с Клизьмой друг друга грязью поливать. Выступая в защиту кого бы то ни было ты лишь делаешь для кандидата антирекламу. Тебе подойдет лишь одно назвать себя богом Темой и создать секту дол… бов таких коим являешься сам. Уверен там тебе равных не будет.
22:04
-1
Да, секту дол… бов Артём возглавить может с успехом! Это его конек!
14:04
+1
Похоже, что Галдина давят перед выборами в МОД. Заказ из обкома?
21:22
-1
Если он поддерживает, ранее уголовно судимую, Фёдорову, и разрешает авангардовцам проводить антинародные митинги, тогда ОН НАМ НЕ НУЖЕН! ОН НЕ НАШ ДЕПУТАТ!
21:49
-1
Купили их обоих перед выборами главы района, разгонять надо пока не поздно, люди им верили, а они за деньги готовы любому сапоги лизать.
22:02
-1
Тут Кузмич я с тобой полностью согласен, гнать из района всю шваль эту надо.
22:54
+1
… Начинать надо с тебя и Кумича
08:21
-1
Это тебя надо гнать, потому как твоя деятельность сводится к замене главы на лояльного банкирам, и все, остальное пустой треп.
21:58
+1
Хоть ты и выступаешь хищником но зубки у тебя гниловатые, и нормальные мужики могут нечаянно тебе их удалить. так что пи… ди в нете пока пальцы целы.
22:44
… Могут и сдачи получить, у меня не заржавеет.
13:52
-1
Да тут одни уникумы собрались… Аврора, ты само чем деньги-то зарабатываешь на существование? Поведай нам о своём честном доходе, будь ласка))) А вообще, вот аксиома психологии: кто полон гуано сам, тот ничего, окромя гуано, вокруг себя и не увидит. Сами всё про себя рассказали, кто чем питается… Ориентируйтесь, малыши))))
17:41
А ты ведь гуано только и видишь.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+